-17%

Плюшевая мягкая игрушка Кот Пушин Сендвич 16х16см Pusheen Cat
600 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PUSH93
+380 (99) 078-45-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пушин кот Сендвич знаменитый американский котик Пушин покорил сердца многих! Милая игрушка, которая понравится и детям, и взрослым. Украсит интерьер любой комнаты.
Игрушку удобно брать с собой в дорогу, или же просто останется дома, как главное украшение детской комнаты или даже гостинной. Она легкая и не занимает много места.
Пушин очень мягкий и приятный на ощупь.
Размер и вес: 16*16*12 см, 100 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





