-27%

Корзина для игрушек и белья детская 40*35 см Треугольники
300 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: KIX23
+380 (99) 078-45-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская корзина для игрушек – важная вещь в жизни каждого малыша! С помощью этого чудесного аксессуара ребёнок будет привыкать к порядку с самого детства. К тому же, хранить все игрушки в одном месте – это ещё и очень удобно!
Мобильная переноска для вещей подойдет для хранения одежды, детских игрушек, постельных и банных принадлежностей в ванной комнат, спальне.
Особенности:
- может использоваться как мешок для игрушек, а также контейнер для белья;
- корзины безопасны для детей, так как не имеют острых краев и легко компактно складываются;
- привлекательный для детей дизайнерское оформлением;
- снабжена двумя текстильными ручками для переноски;
- прочная, устойчивая к загрязнениям и быстро сохнет.
Изготовлено из плотных текстильных материалов.
Размер корзины в разложенном виде (ДхШхВ): 35х35х40 см.
Вес: 220 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры корзины | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота корзины | 40 мм |
| Глубина корзины | 40 мм |
| Диаметр | 35 см |
| Ширина корзины | 35 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


