-26%

Мягкая игрушка Cпрунки Саймон 20 см Инкредибокс Sprunki Incrediboxb Simon
250 ₴
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: SprSimon
+380 (99) 078-45-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкие игрушки Подарки Incredibox Sprunki
Мягкая игрушка Спрунки – чудо в каждой детали. Познакомьтесь со Спрунками – мягкой игрушкой, которая покорит сердце каждого своей нежностью и милым дизайном. Идеально подходит для детей и взрослых, любящих милые и необычные вещи. Подарки – это не просто игрушка, а настоящий друг, всегда рядом!
Размер (см):
- Высота – 20
- Ширина – 12
- Толщина – 6
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – холлофайбер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 6 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


