Мягкие игрушки Подарки Incredibox Sprunki
Мягкая игрушка Спрунки – чудо в каждой детали. Познакомьтесь со Спрунками – мягкой игрушкой, которая покорит сердце каждого своей нежностью и милым дизайном. Идеально подходит для детей и взрослых, любящих милые и необычные вещи. Подарки – это не просто игрушка, а настоящий друг, всегда рядом!
Размер (см):
- Высота – 22
- Ширина – 14
- Толщина – 6
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – холлофайбер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 22 см |
| Длина | 6 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



