Очаровательный ночник в виде единорогом непременно понравится Вашему малышу, прекрасно впишется в интерьер детской комнаты и создаст дополнительный свет. Изделие полностью безопасно для детей, не нагревается и излучает мягкий свет, не раздражающий глаз. Служит световым ориентиром в темное время суток и создаёт в детской комнате атмосферу сказочности, волшебства, дружелюбия и безопасности.
Два режима свечения: белый и разноцветный.
Материал, из которого изготовлен светильник – гипоаллергенный силикон, подарит Вам нежнейшие ощущения. Наличие чувствительного датчика обеспечивает реакцию на хлопки и сжимания, что позволяет контролировать режим освещения по своему желанию. При сжимании зайчика в руках или хлопках ладонями интенсивность подсветки меняется. Очаровательный силиконовый ночник в форме зайчика отличается интересным дизайном и качественным исполнением. Наличие нескольких режимов освещения позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от настроения и предпочтений. Благодаря оригинальному дизайну, светильник подходит для подарка не только ребенку, но и взрослым. Портативный компактный мягкий ночник оснащен перезаряжаемым аккумулятором, режим питания – USB. В комплектацию ночника входит кабель.
Особенности:
— Силиконовый ночник, который можно сжимать;
— Реагирует на хлопок и сжимание;
— Переливается разными цветами;
— Питание: от встроенного аккумулятора. Зарядка от USB (кабель в комплекте);
— Мощность 0,4 Вт.
Характеристики:
Материал: Силикон
Размер и вес: 136*106*85 мм, 300 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 0.4 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Хлопок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 380 ₴



