Маленькие паровозики из серии Томас и его друзья, несколько видов.
Если ваш малыш с огромным удовольствием смотрит каждую серию мультфильма «Томас и его друзья», то предложите ему собрать коллекцию миниатюрных копий любимых героев. Ведь каждый из этих паровозиков в точности повторяет персонажей истории и их характерный внешний вид.
Особенности:
- Паровозики из этой серии станут прекрасным подарком для юных поклонников мультфильма «Томас и его друзья».
- Игрушки в точности повторяют главных героев истории и их характерные особенности корпуса, поэтому с их помощью легко разыграть любимые моменты из мультика.
- На корпусе каждой игрушки предусмотрено крепление в виде магнита, чтобы соединять паровозики из серии между собой.
- Игры с паровозиками станут прекрасными тренировками не только мелкой моторики рук детей, но и фантазии ребенка.
- Игрушки изготовлены из металла, который окрашено стойкими и нетоксичными красителями.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет.
Размеры: 75 х 30 х 42 мм.
Вес: 57 г.
Материал: Металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Томас и его друзья |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 135 ₴



