Капибара – самый большой грызун в мире. Капибар славится своим мирным характером и способностью подружиться с другими животными и птицами. Второе название капибары – водосвинка. Очень мягкое и пушистое создание непременно принесет положительные эмоции владельцу.
Размер и вес: 17*10*8 см, 65 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 10 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴






