-10%

Перцемолка мельница для перца и соли 200 мл
210 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: PER18
+380 (99) 078-45-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная стальная мельница измельчитель для перца, соли и специй — это то, что должно быть на любой кухне.
Мельница отлично справляется с солью, перцем, паприкой, тмином, кориандром, кардамоном и любыми другими специями. Мы рекомендуем использовать мелкие и средние гранулы соли, не переполняя их, чтобы измельчительный стержень имел место для перемола.
Конструкция устройства герметична что предотвращает высыпание приправы.
Объём: 200 мл.
Материал: стекло, сталь, пластик, керамика.
Размер и вес: 190*65*65 мм, 200 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Стекло |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



