
Бутылка для масла 200 мл с силиконовой кисточкой Синяя
155 ₴
85 ₴
- Готово к отправке
- Код: BDM10
Емкость для масла, бутылка стеклянная для масла с дозатором оснащена силиконовой кисточкой, благодаря которой можно смазывать не только холодные, но и раскаленные поверхности посуды. Кисточка не впитывает жидкости, не царапает поверхность изделий, она станет приятным дополнением на Вашей кухне.
Подойдет для смазывания готовых блюд, блюд в процессе приготовления, а также для смазывания кухонной утвари. Экологично - не впитывает запахи, сохраняет содержимое свежим надолго.
Ёмкость для дозировки объёмом 9 мл.
Корпус изготовлен из высококачественного стекла, устойчивого к механическим повреждениям
Кисточка изготовлена из 100% пищевой силикона.
Размер и вес: 178*62*62 мм, 240 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Синий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 0.2 л |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Товар | |
| Товар | Пляшка для олії 200 мл із силіконовим пензликом |
- Цена: 85 ₴






