Паровоз с подсветкой подходит как для самостоятельной игры, так и для игр с различными моделями железных дорог. Паровоз может двигаться как вперёд, так и задним ходом. К поездам можно притянуть любое количество вагонов благодаря крепким и гибким магнитам.
Особенности:
- На корпусе каждой игрушки предусмотрено крепление в виде магнита, чтобы соединять паровозики из серии между собой.
- Игры с паровозиками станут прекрасными тренировками не только мелкой моторики рук детей, но и фантазии ребенка.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет.
Питание: 2 батарейки ААА (в комплект не входят);
Размеры: 100 х 35 х 50 мм.
Вес: 80 г.
Материал: Пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Томас и его друзья |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 320 ₴


