В комплекте bluetooth пульт для телефона и крепление для телефона.
Мини штатив предназначен для установки лёгкого компактного фотоаппарата или телефона и позволяет производить съёмку на длинной выдержке либо сделать свой автопортрет используя автоспуск. Наличие поворотной шаровой головке в мини штативе позволит установить камеру под необходимым углом.
Характеристики:
Материал: пластик + металл + резина
Высота: 30 см
Нагрузка: макс - 1,2 кг
Размер Винта: 1/4" Стандартный Винт
Размер и вес: 300*50*50 мм, 320 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴









