Мини штатив предназначен для установки лёгкого компактного фотоаппарата или телефона и позволяет производить съёмку на длинной выдержке либо сделать свой автопортрет используя автоспуск. Наличие поворотной шаровой головке в мини штативе позволит установить камеру под необходимым углом.
Характеристики:
Материал: пластик + металл + поролон
Высота: 28 см
Высота (с держателем телефона): 34,5 см
Нагрузка: макс - 2 кг
Размер Винта: 1/4" Стандартный Винт
Размер и вес: 280*40*40 мм, 150 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.12 кг |
| Цвет | Красный |
| Максимальная высота штатива | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 2D |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴








