Детская корзина для игрушек – важная вещь в жизни каждого малыша! С помощью этого чудесного аксессуара ребёнок будет привыкать к порядку с самого детства. К тому же, хранить все игрушки в одном месте – это ещё и очень удобно!
Мобильная переноска для вещей подойдет для хранения одежды, детских игрушек, постельных и банных принадлежностей в ванной комнат, спальне.
Особенности:
- может использоваться как мешок для игрушек, а также контейнер для белья;
- корзины безопасны для детей, так как не имеют острых краев и легко компактно складываются;
- привлекательный для детей дизайнерское оформлением;
- снабжена двумя текстильными ручками для переноски;
- прочная, устойчивая к загрязнениям и быстро сохнет.
Изготовлено из плотных текстильных материалов.
Размер корзины в разложенном виде (ДхШхВ): 40х40х50 см.
Вес: 320 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры корзины | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота корзины | 50 мм |
| Глубина корзины | 50 мм |
| Диаметр | 40 см |
| Ширина корзины | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





