Сосиски своими руками? Приготовить и запечь не только купленные в магазине, но и домашние колбаски, сосиски, кебабы, придать им аппетитный вид и вкус поможет эта необычная силиконовая форма. Домашние колбаски всего за 15-30 минут! Форма из силикона удобна в использовании: наполните углубления фаршем, добавьте по вкусу специи, лук, бекон, яйцо, сухари… и запекайте в духовке или микроволновке.
Сосисочница. С силиконовой формой для изготовления колбасок и кебабов вас всегда ждет успешный результат!
Особенности:
- 6 вкусных сосисок помещается в форму за один раз!
- форма подходит для микроволновой печи и духовки.
- выполнена из силикона с вентилируемой крышкой.
- подходит для посудомоечной машины
Материал: Пищевой силикон.
Температура использования От -40 До +230 градусов.
Размер и вес: 17,5х13,5х3,5 см, 118 грамм.
Комплектация: форма – 1 шт., крышка – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 145 ₴







