Легкий и вместительный, детский водоотталкивающий рюкзак с застежкой-фиксацией отлично подойдёт для детей дошкольного возраста. Выполнен из высококачественного неопрена, инновационного и безопасного материала. Такой рюкзак добавит яркого настроения каждому малышу, станет его любимым спутником для первого похода в садик и на прогулку. Рюкзак не боится ни солнца, ни дождя, ни холода. Его можно брать на пляж и на зимнюю прогулку.
Рюкзак можно стирать в стиральной машинке холодной водой. Подойдет и девочкам и мальчикам. Станет прекрасным подарком на любой праздник сыну, дочке, племянникам и крестникам.
Особенности:
- водоотталкивающая пропитка
- вентилируемые лямки
- вентилируемая спинка
- без наполнения
- разделитель в главном отделении
- регулируемые лямки
Размеры и вес: 280х225х125 мм, 200 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 450 ₴





