Мини штатив предназначен для установки лёгкого компактного фотоаппарата или телефона и позволяет производить съёмку на длинной выдержке либо сделать свой автопортрет используя автоспуск. Наличие поворотной шаровой головке в мини штативе позволит установить камеру под необходимым углом.
Характеристики:
Материал: пластик + металл + поролон
Высота: 24 см
Высота (с держателем телефона): 30,5 см
Нагрузка: макс - 2 кг
Размер Винта: 1/4" Стандартный Винт
Размер и вес: 240*40*40 мм, 140 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.14 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 240 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴









