-20%

Штатив 260 мм трипод универсальный гибкий с креплением для телефона 55-85 мм Черно-белый
280 ₴
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: WOK63
+380 (99) 078-45-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини штатив осьминог предназначен для установки лёгкого компактного фотоаппарата или телефона и позволяет производить съёмку на длинной выдержке либо сделать свой автопортрет используя автоспуск. Наличие поворотной шаровой головке в мини штативе позволит установить камеру под необходимым углом.
Характеристики:
Материал: пластик + металл
Высота: 26 см
Высота (с держателем телефона): 32,5 см
Нагрузка: макс - 1,2 кг
Размер Винта: 1/4" Стандартный Винт
Размер и вес: 260*50*50 мм, 180 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 260 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴







