Создан для безопасного и веселого купания малыша. Коврик предотвращает скольжение в ванной и обеспечивает 100% комфорт.
На обратной стороне коврика есть специальные присоски, чтобы он твердо оставался на месте и не соскальзывал. Малышу удобно и приятно купаться на мягком коврике, а Вы можете не переживать, что ребенок подскользнется или ударится о твердую поверхность ванны.
Перед купанием малыша разместите коврик в ванной или в душевой кабине, присосками вниз. После купания просто промойте его теплой водой.
Антискользящий коврик выполнен из качественного прочного материала. Размер коврика подходит к стандартным ванным и обеспечит безопасность взрослым и детям. Внешняя поверхность коврика имеет плотные выступы, которые массируют ступни и обладают расслабляющим эффектом.
Характеристики:
Материал: качественная резина ПВХ.
Размер и вес: 690*380*10 мм, 420 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 69 мм |
| Материал | Силикон |
| Основа | Силикон |
| Тематика декора, рисунка | Водный мир |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 357 ₴





