-20%

Штатив 240 мм трипод универсальный гибкий для фотоаппарата Черно-белый
255 ₴
204 ₴
- Готово к отправке
- Код: WO73
+380 (99) 078-45-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини штатив предназначен для установки лёгкого компактного фотоаппарата или телефона и позволяет производить съёмку на длинной выдержке либо сделать свой автопортрет используя автоспуск.
Характеристики:
Материал: пластик + металл
Высота: 24 см
Нагрузка: макс - 3 кг
Размер Винта: 1/4" Стандартный Винт и 3/8"
Размер и вес: 240*60*60 мм, 230 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 240 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴





