Штатив для фотоаппарата прост в использовании, идеально подходит для любительской съемки. Трипод для телефона позволяет делать хорошие панорамные снимки. Встроенный уровень обеспечивает оптимальную точность, а ручка штативной головки позволяет быстро корректировать направление съемки. Этот штатив также подходит для крепления студийного или измерительного микрофона и других тяжелых студийных аксессуаров.
В сложенном виде тренога для камеры имеет компактный размер.
Особенности трипода 3110А:
- 3 положения главной платформы, поддерживающей горизонтальное и вертикальное положение телефона или камеры;
- крепление под камеру (винт) 1/4 дюйма;
- настраивается высота треноги для фотоаппарата от 35 см до 102 см;
- главная платформа штатива для камеры вращается на 360 градусов;
- штатив имеет 4-х секционные телескопические ноги с резиновыми наконечниками и фиксаторами положения;
- трипод 3110А изготовлен из алюминия и имеет легкий вес и компактные размеры.
Характеристики:
Материал: пластик + металл
Максимальная высота:102 cм
Минимальная высота: 35 cм
Высота (с держателем телефона): 109 см
Нагрузка: макс - 2 кг
Размер Винта: 1/4" Стандартный Винт
Размер и вес: 350*55*55 мм, 420 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 490 ₴










