-21%

Штатив трипод универсальный гибкий с креплением для телефона 55-85 мм Черно-белый
145 ₴
114,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: WOK53
+380 (99) 078-45-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини штатив предназначен для установки лёгкого компактного фотоаппарата или телефона и позволяет производить съёмку на длинной выдержке либо сделать свой автопортрет используя автоспуск. Наличие поворотной шаровой головке в мини штативе позволит установить камеру под необходимым углом.
Характеристики:
Материал: пластик + металл
Высота: 16 см
Высота (с держателем телефона): 22,5 см
Нагрузка: макс - 500г
Размер Винта: 1/4" Стандартный Винт
Размер и вес: 165*35*35 мм, 65 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.065 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 160 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 114,55 ₴








