Деревянный пазл для малышей - это замечательное игровое пособие для знакомства ребенка с окружающим миром. Игрушка состоит из небольшого количества ярких деталей, которые собираются в картинку. Занимательный процесс подбора соответствующих друг другу изображений увлечет ребенка на продолжительное время. Игры и занятия с пазлом положительно влияют на развитие логического мышления, памяти, речи, воображения, мелкой моторики и координации движения.
Пазл-вкладыш предназначен для возраста от 1 года и научит малыша не только считать, но и понимать значения больше и меньше, сравнивать и находить отличия, отличать часть от целого.
Игровой набор выполнен из высококачественной древесины и покрыт безопасными красками.
Характеристики:
Материал: Натуральное дерево.
Разеры: 15*15*0,9 см, 95 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 0.9 мм |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Толщина | 0.9 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 120 ₴




